В США полиция предъявила обвинения семи предполагаемым участникам детского розыгрыша в одной из средних школ в штате Мэриленд. Административные обвинения предъявлены школьникам, которые взломали дверь учебного заведения и распространили в его помещениях 72 тыс божьих коровок.

Офис шерифа в округе Сент-Мэри сообщает, что инцидент произошел рано утром 20 мая. Пятеро молодых людей в городе Морганза взломали дверь в школе. Замаскировавшись масками и капюшонами, юные взломщики распространили в помещениях учебного заведения 72 тысячи божьих коровок. Еще двое сообщников детской шалости ожидали своих соучастников в автомобиле, передает телеканал Fox News.

В розыгрыше участвовали шесть старшеклассников и один вчерашний выпускник. Четверым несовершеннолетним шутникам предъявлены административные обвинения в незаконном проникновении четвертой степени, уничтожении собственности и срыву занятий. Фигурантами уголовного дела стали трое взрослых соучастника.

Божьих коровок один из организаторов шалости заказал через Amazon. О дальнейшей судьбе насекомых не сообщается.

Ученики школы, которую подвергли нашествию жуков, выступают против привлечения их друзей к административной и уголовной ответственности. Они считают их действия безобидной шуткой.

http://www.utro.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…