К радости новокузнецких мальчишек и девчонок последние учебные дни наконец-то пролетели, и вот она – долгожданная свобода! Первый летний денёк, какой бы ни была погода во дворе, – это грандиозное событие для любого школьника, начало целой жизни под названием «лето». А ещё это, конечно же, праздник 1 июня, у которого даже есть собственный международный флаг, где вокруг Земли размещены разноцветные детские фигурки. В этот день по ТВ будут, как всегда, крутить бесконечных «потеров» и «богатырей». Но кому же хочется начинать свои каникулы у телевизора? Лучше махнуть на улицу – там столько всего интересного. Концерты и конкурсы, состязания в спорте и творчестве… А «Акварель» приготовила для всех детей нашего города особый подарок!

Всё лучшее детям-71-го июня во всех магазинах «Акварели» можно в считанные минуты превратиться хоть в пирата, хоть в принцессу, став объектом импровизированного боди-арта, а заодно и научившись, как это – разрисовывать и разрисовываться специальными красками… Словом, будет весело и ярко! По случаю двойного праздника, Дня защиты детей и начала летних каникул, каждому ребёнку, переступившему порог любой из «Акварели», яркий аквагрим – в подарок.

А взрослые, имеющие купоны, которые промоутеры уже раздают на улицах города, могут в течение всего июня обменять их на скидку за любые Акварельные товары. Плюс подготовлены разные группы товаров по специальным антикризисным ценам, ниже, чем повсюду в городе, и это не какое-то залежавшееся старьё, а самые что ни на есть ходовые велосипеды, ролики и многое другое. Их наименования будут обновляться в течение лета, так что есть реальный шанс приобрести практически всё, что нужно, по докризисной цене.

Всё лучшее детям-6C 1-го июня в «Акварели» можно собрать ребёнка в школу, не дожидаясь высокого сезона августа-сентября, когда стоимость школьных товаров у многих поставщиков и производителей традиционно устремляется вверх. А плюс к этому получить приглашение на волшебный Акварельный праздник, который с 1 июня по 5 сентября выдаётся во всех «Акварелях» при покупке товаров от 500 рублей. По традиции, он пройдёт в самом начале нового учебного года. Уже готовится суперинтересная развлекательная и познавательная программа с конкурсами, мастер-классами, выступлениями, фейерверком и многим другим, и, конечно же, с розыгрышем ценных призов. В общем, «Акварель» знает, как защитить детей от скуки, а родителей – от кризиса!

Юным новокузнечанам, живущим на Ильинке, повезло вдвойне – для создания соответствующего каникулярного настроения в «Акварели» на улице Новосёлов, 31, будет не только аквагрим, но и настоящая комната смеха, кстати, работающая, причём абсолютно Всё лучшее детям-5бесплатно, ещё с весны. Выпуклые, вогнутые, вытянутые по диагонали, рождающие необычные отражения, уменьшающие, увеличивающие, вытягивающие кривые зеркала собирают множество ребятишек, которые так и покатываются от хохота. А смех, как известно, способствует выработке «гормонов счастья» эндорфинов, так что от стрессов и усталости прошедшего учебного года не остаётся и следа!

Но потехи, на которые скучные взрослые почему-то выделили только час, тоже бывают разные. Например, всевозможные хобби – и интересно, и полезно. Развивают усидчивость и внимательность, терпение и старательность, воображение и таланты. Вот поэтому «Акварель» специально для новокузнецких детей каждую неделю проводит разнообразные мастер-классы на Металлургов, 3, Ленина, 9, Зорге, 20, Новосёлов, 31. Причём делает это совершенно бесплатно!

Всё лучшее - детям-4Акварельные мастер-классы всегда идут рука об руку с самыми популярными детскими увлечениями. К примеру, с таким любимым у детворы хобби, как плетение из резинок, наборов для которого, кстати, во всех магазинах «Акварели» великое множество. А после того как на одном из Акварельных мастер-классов юные модницы научились плести из резинок не только оригинальные браслеты, колечки и украшения для волос, но и всевозможные забавные фигурки, это вообще превратилось в настоящий бум!

Расписание на нынешний июнь уже готово – это будут занятия по изготовлению фресок, выжиганию, украшениям из пластики и мозаике из пайеток. Все родители – только «за»! Ведь за дитя, увлечённое каким-нибудь хобби, можно не переживать во время долгих летних каникул. И не соскучится, и по Всё лучшее - детям-3улицам без присмотра шататься не будет, да и уставших на работе маму с папой не станет донимать «заманчивым» предложением поиграть.

Насчёт времени проведения мастер-классов лучше узнать прямо в магазинах. Там же можно оставить собственные заявки по поводу каких-то конкретных мастер-классов. Самые популярные из них обязательно появятся в Акварельном расписании на июль и август, и, что немаловажно, все наборы и материалы для полюбившихся хобби можно купить сразу же в любой из «Акварелей»! Следите за Акварельными новостями! Перейти на сайт компании «Акварель» 

Алина Кузнецова.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…