Она будет зависеть от результатов труда 

 
 

С 1 октября в Кемеровской области на 6 % будет увеличен фонд оплаты труда всем работникам бюджетной сферы, сообщили в пресс-службе областной администрации.
«Мы повышаем фонд общей оплаты труда. А сама зарплата в каждом конкретном случае, в каждом конкретном учреждении для разных сотрудников может вырасти и на 10 %, и на 20 %, и на 30 %», — уточнил губернатор Кузбасса Аман Тулеев.
Глава региона отметил, что рост зарплаты в каждом случае будет зависеть от результатов труда бюджетников, его сложности, интенсивности, а также от качества выполненной работы. 
«Теперь от вас самих, уважаемые работники бюджетной сферы, во многом будет зависеть, сколько конкретно вы будете получать», — подчеркнул губернатор.
Источник: НГС
  
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. гость

    20.09.2012 03:44 в 03:44

    «Теперь от вас самих, уважаемые работники бюджетной сферы, во многом будет зависеть, сколько конкретно вы будете получать».

    Это будет как в анекдоте про молодого поллиционэра, который не ходил за зарплатой? «Здесь еще и зарплату платят? А я думал дали пистолет и крутись как хочешь»

    Ответить

  2. СМП

    21.09.2012 03:02 в 03:02

    «Глава региона отметил, что рост зарплаты в каждом случае будет зависеть от результатов труда бюджетников, его сложности, интенсивности, а также от качества выполненной работы. «
    Тогда З.П. поднимется только у руководителей разных рангов. Только они интенсивно и качественно перерабатывают. А также сами будут распределят фонд З.П.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…