70-летняя кемеровчанка собирается участвовать в телепроекте «Дом-2»

 
 

22 сентября впервые в Кемерове пройдет отбор участников для популярного реалити-шоу канала «ТНТ». Кастинг в столице Кузбасса проводится впервые за всю за историю проекта. 
Как рассказала менеджер «ТНТ-Кемерово» Юлия Кононенко, за 8 лет существования «Дома-2» только 3 кемеровчанина побывали на проекте. «Мы решили исправить эту несправедливость и дать возможность землякам представить Кемерово на телепроекте». По словам Юлии, принять участие в кастинге уже изъявили желание 360 человек. Поэтому организаторы заканчивают принимать заявки сегодня. Нужное проекту представительство от Кемерова обозначается как неограниченное: все будет зависеть от того, как проявят себя претенденты.
Принципиальных критериев для отбора на телепроект только два: возраст (18-30 лет) и семейный статус (свободен/свободна). Хотя от первого условия отборочная комиссия может и отступить, если участник будет очень убедителен.
 Так, самой старшей из претендентов на участие в проекте кемеровчанке 70 лет. «Женщина долго признавалась в любви к телепроекту, — рассказывает Юлия Кононенко. — Она собирается идти туда не для того, чтобы искать любовь, а скорее, чтобы  стать своего рода мамой проекта. По словам женщины, за свою жизнь она воспитала многих детей и даже умеет принимать роды».
Источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Lev Agni

    20.09.2012 07:38 в 07:38

    Зачем маму?Надо папу. Колю Валуева. он там быстро всех воспитает и заставит по струнке всех ходить.

    А зря не дали новокузнечанину взорвать проект. 😀

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…