Последний раз им платили в апреле

Новокузнецкий футбольный клуб «Металлург-Кузбасс» сыграет в Новосибирске с «Сибирью» в рамках 13-го тура чемпионата ФНЛ, отказавшись от бойкота из-за финансовых проблем, сообщил в четверг клуб.
Ранее сообщалось, что игроки «Металлурга» собирались бойкотировать встречу с «Томью» (в 12-м туре чемпионата ФНЛ) из-за долгов по зарплате. После встречи с местными властями, которые пообещали до матча с «Сибирью» погасить все задолженности по второй лиге за прошлый сезон, футболисты «Металлурга» решили сыграть с «Томью». Они предупредили, что если после игры с томичами финансовая ситуация не изменится в лучшую сторону, то «Металлург» не поедет в Новосибирск.
«Сегодня (в четверг) «Металлург-Кузбасс» провел утреннюю тренировку, после которой новокузнечане отправились в Новосибирск, где 21 сентября проведут матч против «Сибири», таким образом, команда приняла решение не отказываться от проведения гостевого поединка», — говорится в сообщении.
При этом клуб информирует, что перед игроками и тренерами по-прежнему осталась задолженность.
«В случае если на этой неделе обещанные поступления на счета «Металлурга» не произойдут, команда снова не исключено поставит под вопрос свое участие в дальнейших играх», — уточняется в заявлении.
Также сообщалось, что по словам капитана команды Андрея Клименко, футболисты в последний раз получали заработную плату за апрель текущего года.
 
Источник: РИА Новости
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. кузнец

    20.09.2012 14:42 в 14:42

    Это ещё раз говорит о несоответствии в занимаемой должности Гончаровой… Собянина… Сыновьята и Смалего….. Задумаетесь Вы наконец то или нет… что эти люди губят Новокузнецкий спорт…………

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …