Продукция реализовывалась на городских рынках

 
 

Свиная грудинка, мясной рулет и соленое сало – таким ассортиментом продукции снабжали городские рынки два подпольных коптильных цеха, обнаруженные во время рейда сотрудниками отдела организации применения административного законодательства полиции. Располагались места нелегального производства в Заводском и Рудничном районах областного центра, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. 
В неприметных помещениях было поставлено на поток изготовление мясных деликатесов, мясо здесь коптили в промышленных масштабах. Организаторы нелегального бизнеса делали все, чтобы их продукция не отличалась от заводской и была конкурентоспособной. Вот только о законности этого производства они не позаботились. Какие-либо разрешительные документы у владельцев цехов отсутствовали, а в самих помещениях обстановка была далека от стерильной.
В ходе проверки полицейские выявили рынок сбыта продукции подпольных цехов – популярные мясные деликатесы поступали на реализацию в большинство крупных торговых рынков города Кемерово. В настоящее время проводится административное расследование. 
Источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Продолжаем любоваться работами новокузнецких художников!

А на выставке «Взгляд за горизонт», открытой в Новокузнецком музее, уж простите за тавтоло…