«Металлург» в межсезонье в полном составе соберется в Новокузнецке 1 июля. После медицинского обследования, команда приступает к своему первому учебно-тренировочному сбору, который пройдет с 3 по 17 июля, уточняет руководство клуба.

В середине июля «Кузня» в полном составе отправится в Чехию, где тренировки будут проходить вплоть до 4 августа. «За это время новокузнечане примут участие в четырех контрольных матчах. Соперниками нашей команды станут «Авангард», «Автомобилист», чешский «Либерец», а также «Югра», — уточнили в пресс-службе ХК «Металлург».

С 5 по 8 августа новокузнецкие хоккеисты будет находиться в Подольске. В Подмосковье новокузнечане сыграют еще два контрольных матча — против «Витязя».

С 9 по 13 августа наша команда станет участником предсезонного турнира в Астане. Борьбу за Кубок Президента Казахстана также поведут местный «Барыс», «Адмирал» и «Югра».

Завершающая часть предсезонной подготовки пройдет в Новокузнецке. К тренировочному сбору дома «Металлург» приступит с 14 августа. Ориентировочно 19-20 августа «Кузня» планирует проведение еще одного контрольного поединка, причем матч может состояться во Дворце спорта. Соперник определяется.

http://sibdepo.ru/

Фото: Официальный сайт ХК «Металлург»

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…