Администрации города уверяет, что это единичный случай

 
 

Жительница Междуреченска спустя полтора месяца после дождя с крупным градом не может дождаться ремонта в своей квартире и доме. С потолка после дождя течет вода, окна побиты. В управляющей компании заверили, что восстановительные работы у горожанки завершат на днях. В администрации Междуреченска отмечают, что подобный случай единичный.
Женщина, уставшая ждать ремонтные работы после разрушительных осадков  14 августа, написала жалобу на сайте областной администрации. В ее доме по улице Вокзальная, 34 градом побило шифер и окна, в том числе в двух комнатах ее квартиры. Десять дней назад им привезли одно стекло, мотивируя тем, что больше нет.  
«Практически все время после града идут дожди, квартиру заливает практически всю, на наши звонки в УК, отвечают, что работников мало, что в дождливую погоду там делать нечего и нельзя, две недели назад к нам пришел работник УК с баллонами пены, попросил расписаться, что он все сделал. Но с потолка как текло, так и течет. Когда же устранят последствия стихии? Неужели в течение 40 дней невозможно оценить нужный объем стекла и его зависти в город?», –  пишет в виртуальной приемной администрации Ирина Б.
В управляющей компании ООО «Доверие-Н», которая обслуживает данный дом, о проблеме знают и намерены в ближайшие дни ее решить. Сделать это до сих пор мешали дожди, нехватка стекла и рабочих рук. 
«На крыше этого дома временно запенили щели. Сейчас, как закончится дождь, промажем жидким рубероидом. Капитально отремонтировать все крыши мы не можем. Даже простому ремонту долгое время мешали дожди. Стекла нам до сих пор не хватает. В первую очередь заменили их там, где они выбиты полностью. Лишних рабочих тоже нет. У нас в выходные дни даже сантехники работают на крыше. Работы хватит еще на весь октябрь. И некоторым придется еще подождать», –  прокомментировали ситуацию в управляющей компании. 
В администрации Междуреченска считают, что это единичный случай, когда ремонтные работы затянулись. Чиновники готовы рассматривать каждый конкретный случай и оказывать помощь. Объем восстановительных работ после разрушительного града проделан огромный. При этом они указывают, что некоторые горожане «готовы под эту дудочку требовать помощь для домов и квартир, где виновником разрушений стал не град, а они сами».  
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …