4 июля в 14 часов у Дома творческих союзов начнется многокрасочный и разнообразно творческий фестиваль «Таланты и поклонники».

Праздник развернется сразу на нескольких фестивальных площадках: «Малахитовая шкатулка» соберет мастеров народного творчества под твердую руку Хозяйки Медной горы и Данилы Мастера; на площадке «Бременских музыкантов» выступят великолепные Муниципальный камерный хор и молодежный хор «Надежда» Дома творческих союзов, другие яркие исполнители; пройдет ярмарка городской прессы под покровительством Крокодила Валеры( накануне его модный костюм, пошитый автором персонажа, встречающего приходящих в «Кузнецкий рабочий» Ниной Ушаковой, был тщательно постиран и проглажен); будет работать литературная площадка с Остапом Бендером; пройдут мастер-классы профессиональных художников и архитекторов; в выставочных залах развернутся выставки мастеров декоративно-прикладного искусства и выставка-конкурс «Навстречу 400-летию Кузнецка. Графика».

Ну и, конечно, и таланты, и поклонники могут испить чашечку душистого чая у самовара, сняться у шуточных стендов для фотографирования или принять участие в фотоконкурсе для любителей.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …