Исполняющим обязанности главного врача Кемеровской областной клинической больницы, уволенного по личному распоряжению губернатора региона Амана Тулеева, назначен Евгений Белов. Вплоть до 4 октября, по сообщению администрации Кузбасса, он работал главным врачом регионального кожно-венерологического диспансера.
Напомним, что главный врач медучреждения Вадим Новиков был уволен 3 октября по личному распоряжению Тулеева из-за коррупции. «По сути, областная больница превратилась в личный бизнес Новикова и его подельников», — заявил губернатор Кузбасса.
Белов окончил Кемеровский государственный медицинский институт, второе высшее образование он получил в Кемеровском государственном университете по специальности «Менеджер социальной сферы, медицинского страхования и здравоохранения». Врачебную практику начал с работы терапевтом в медицинском центре «Медиком» в 1994 году. В 1998 году он занял должность заместителя директора этого учреждения по экономическим вопросам.
Он был назначен главврачом областного кожно-венерологического диспансера в 2007, проработав 6 лет на должности директора этого учреждения. В 2005 году он вступил в партию «Единая Россия» и в следующем году был избран депутатом горсовета Кемерово. В марте 2011 года Евгения Белова переизбрали. 
На освободившуюся должность главврача кожно-венерологического диспансера была назначена заместитель по организационно-методической работе Елена Забродина. 
Источник: tayga.info
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. СМП

    05.10.2012 13:21 в 13:21

    От перемены мест слагаемых сумма остаётся прежней. Рядовым врачам, честно работающим, кроме общественных плевков,пинков, раздражения обывателя по их адресу за анархию в медицине, ничего не достанется.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…