Зал стонал от восторга

  

В Междуреченске, в ДК «Распадском», 13 женщин, каждая весом больше 100 кг, приняли участие в «Пышки-шоу». И «зажигали» так, что зал, по словам очевидцев, стонал от восторга.
Напомним, подготовка к шоу шла месяц. Женщины, решившиеся принять в нем участие, пропадали на репетициях и заедали волнение пирожными, боясь  похудеть к самому шоу.
В итоге — все они на сцене были на удивление хороши. 
И аппетитны, — добавляли зрители-мужчины, подтверждая социологические опросы — российские и кузбасские — по поводу того, что мужикам все-таки больше нравятся не тощие дылды, а женщины в теле.
А на конкурсе пышек участницы были в ударе. Они танцевали — даже в сари по-индийски. И с прыжками — по-цыгански. Пели смущенно — беззастенчиво про приглашение в кровать. И даже показывали розовые панталоны — под песню про трусики 62 размера.
В общем, чувство юмора женщин-пышек потрясло всех. И зрители, поздравляя победительницу конкурса — Ольгу Валееву — и других полюбившихся участниц, спрашивали, а когда же будет «Пышки-шоу-2»? 
Кстати, мужчины-толстяки уже тоже забросали сотрудников ДК вопросами, прося провести шоу толстяков. Они тоже хотят оваций.
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…