Элвис Пресли с коком возглавил рейтинг самых культовых причесок певцов и музыкантов. Как сообщает The Daily Mail, он обогнал Эми Уайнхаус c «ульем», которая заняла второе место, и Боба Марли с дредами — он оказался на третьем.

На четвертой позиции — Дэвид Боуи в образе Зигги Стардаста, за ним следует Леди Гага, голову которой украшает бант из волос. В десятку также вошли Кит Флинт (The Prodigy) с зелеными рожками и Майкл Джексон с завитками. На восьмом и девятом местах — лохматые Дебби Харри и Тина Тернер. Последнее место за Шер с химической завивкой.

В топ с худшими прическами вошли участники ирландского дуэта Jedward — близнецы Джон и Эдвард Граймс. В антирейтинг попали и обритая наголо Шинейд О’Коннор, Джастин Бибер, лохматый Эд Ширан и Майкл Болтон с кудряшками. Также неудачной признали работу стилистов, работавших с участниками группы Bee Gees, Майли Сайрус, Майклом Ли Эдеем (сценический псевдоним — Митлоуф) и Синди Лопер, обладательницей рыже-красной шевелюры. Замыкает список дуэт The Cheeky Girls.

Волосами Пресли занимался парикмахер Ларри Геллер, который оставил ради него свой салон в Голливуде. Геллер же делал и посмертную укладку волос музыканта перед похоронами в 1977 году. В одном из интервью парикмахер раскрыл секрет фирменного блеска шевелюры Пресли — для этого он использовал смесь шампуня, витаминов, алоэ вера и трав.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…