Если бы выборы главы государства состоялись в ближайшее воскресенье, то Путин получил порядка 75% голосов. В прошлом месяце за него готовы были проголосовать 76% населения.

За лидера ЛДПР Владимира Жириновского на президентских выборах готовы отдать свои голоса 5% опрошенных, за руководителя КПРФ Геннадия Зюганова – 2 процента.

По 1% респондентов проголосовали бы за бизнесмена и экс-лидера партии «Гражданская платформа» Михаила Прохорова или за какого-нибудь другого политика. Еще 1% граждан заявили, что испортили бы бюллетень. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, согласно результатам опроса, привлекает 0% избирателей.

Как показывают данные ФОМ, 9% опрошенных заявили, что вообще не пошли бы на выборы, а еще 6% не определились, за кого бы они отдали свои голоса.

Опрос фонда проведен 5 июля, в нем приняли участие 3 тыс. респондентов в 64 субъектах Российской Федерации. Статистическая погрешность не превышает 3,3 процента.

http://www.utro.ru/

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Мужик

    12.07.2015 19:53 в 19:53

    Кто такой Жириновский, Зюганов , Миронов? Правильно! Вы меня поняли дорогие Горожане! Это пиз бобы,которые много говорят и не за что не отвечают!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Учитель в Кузбассе отдала аферистам 25 000 долларов после сообщения с аккаунта директора

В Междуреченске взломали аккаунт директора школы, чтобы обманывать учителей. В итоге 68-ле…