В пермском городе Березники с 17 по 19 июля пройдет фестиваль русского комара, на котором выберут самую вкусную девушку. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам одной из организаторов мероприятия Натальи Парамоновой, в конкурсе примут участие женщины, которые утверждают, что их любят насекомые. Победительница получит символический приз.

«Из желающих будут выбраны претендентки, которым придется раздеться до шортиков и легких топов. В таком виде им предстоит простоять минут 20, а после экспертное жюри, куда войдет врач, осмотрит тела покусанных. Победительницей будет названа та, у которой обнаружится наибольшее число укусов», — рассказала Парамонова.

Она добавила, что в прошлом году конкурс сорвался из-за плохой погоды, а вот в 2013 году победу в нем одержала участница, на теле которой эксперты насчитали 100 укусов. Кроме того, тогда в Пермском крае проводился еще и конкурс по ловле комаров.

В этом году на фестивале пройдет также конкурс детской моды «Последний писк», конкурс песни «Комаринская» и турнир «Интеллектуальный зуд». Отмечается, что на фестивале будет запрещена продажа и распитие любых алкогольных напитков.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…