Канадец Деклан Трэмли очень любит свое средство передвижения – красный мотоцикл, на котором он ездит каждый день. Но недавно в его жизни случилось не очень приятное событие – его оштрафовали за парковку. Есть только один нюанс, делающий этот инцидент особенным: Деклану всего три года, а его мотоцикл игрушечный!

О штрафе, «выписанном» юному канадцу, в своем твиттере отчиталась полиция Галифакса. «Помните, мотоциклистам запрещено парковаться на кольце возле паромной переправы. Вчера мы задержали грубого нарушителя-байкера!», — сказано в сообщении ведомства.

Несмотря на явно шуточный окрас сообщения, среди пользователей нашлись и такие, кто принял розыгрыш за чистую монету. «Я не верю своим глазам. Если это правда, то у полиции серьезные проблемы. Как насчет возраста мальчика?», — пишет один из пользователей. Впрочем, полицейские уже объяснили, что на самом деле ребенка, конечно же, никто не штрафовал, а «выписать» квитанцию попросили его родители, поскольку мальчику очень хотелось быть похожим на взрослых байкеров. Кстати, штраф настолько понравился юному нарушителю, что он даже пытался взять его с собой в кровать вместо игрушки.

https://auto.mail.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…