В Кемерове сотрудники наркокотроля задержали цыганского наркоборона по кличке «Тютюша». Правоохранители обвиняют 43-летнего уроженца Сургута в сбыте крупной партии героина.

«В результате спецоперации мужчина был задержан у себя дома в Заводском районе Кемерова, где проживал со своей супругой и детьми. Расфасованный на мелкие оптовые партии героин сотрудники наркоконтроля обнаружили в ходе обыска под кухонным столом», — сообщили в ФСКН по Кемеровской области.

В общей сложности наркополицейские изъяли 10 клип-боксов с героином, общим весом более 102 грамм. Задержанный пояснил, что он занимался продажей смертоносного зелья мелким «дилерам».

Отмечается, мужчина в марте 2015 года освободился условно-досрочно из мест лишения свободы за аналогичное преступление. А жена задержанного имеет условную судимость за незаконный оброт наркотиков.

Сам подозреваемый наркотики не употребляет, работы не имеет, но его семья живет зажиточно. До судимости мужчина ездил на дорогих автомобилях, одним из которых являлся Porsche Cayenne. Теперь цыганский наркобарон может лишиться свободы сроком до 20 лет.

ВашГород.ру

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …