В одном из ресторанов Новокузнецка на улице Тольятти 28-летний мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета. Он выстрелил своему знакомому прямо в глаз. Суд его приговорил к 3 годам лишения свободы.

«В июле прошлого года посетитель одного из ресторанов, расположенных на улице Тольятти, открыл стрельбу из травматического пистолета. В результате был серьезно ранен посетитель заведения, врачи диагностировали ему размозжение глазного яблока и закрытый перелом костей носа», — сообщили в пресс-службе МВД по Кемеровской области.

Сыщики установили, что стрелок, известный в криминальных кругах по кличке Икс, и потерпевший ранее были знакомы. Встретившись в ресторане, они распивали алкогольные напитки, в ходе застолья между мужчинами возник конфликт. В итоге осужденный достал из сумки пистолет и выстрелил.

Уголовное дело было направлено в Центральный районный суд, который приговорил обвиняемого к 3 годам лишения свободы. Прмечательно, что сам потерпевший через месяц после инцидента в ресторане также был осужден на 8 месяцев лишения свободы за причинение среднего вреда здоровью другому своему знакомому.

ВашГород.ру

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Изменения маршрутов транспорта с 1 мая

В связи с ремонтом проспекта Октябрьского с 1 мая прекращает движение 5-й трамвайный маршр…