Обращение «Боевых бурят Путина» к перепуганным жителям Украины. Продать страну: Яценюк пригласил США поучаствовать в приватизации Украины. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 14 июля 2015.

МИД РФ: Поправки Киева в Конституцию нацелены на эскалацию конфликта

Проект поправок в Конституцию Украины, который подготовил президент страны Петр Порошенко, не является документом, который оговорен в Минских соглашениях от 12 февраля 2015 года. Об этом заявила пресс-служба Министерства иностранных дел Российской Федерации.
При этом Москва прямо обвинила Киев в том, что вышеуказанный проект реформ был демонстративно разработан без участия представителей Донецкой и Луганской народных республик, что не способствует урегулированию ситуации в в Донбассе, но ведет к эскалации военного конфликта.

Обращение «Боевых бурят Путина» к перепуганным жителям Украины

https://www.youtube.com/watch?v=Y5avTS5H7o0

Продать страну: Яценюк пригласил США поучаствовать в приватизации Украины

Арсений Яценюк заявил, что Киев приглашает США участвовать в приватизации компаний на Украине. По его словам, он видит «зоны нашего будущего сотрудничества» в экономике, энергетике и инфраструктуре.

«Мы просим американский бизнес принять участие в приватизации украинских объектов», — сказал он, выступая на первом украинско-американском бизнес-форуме. Он подчеркнул, что на Украине планируется масштабная приватизация.

«Правительство уже приняло ряд резолюций, например, ряд энергетических компаний, в частности, „Центрэнерго“, ряд химических предприятий и гидроэлектростанций будут приватизированы», — заверил премьер. Глава правительства заявил, что нужно иметь «очень сильную украинскую экономику, чтобы вернуть украинский народ к работе, чтобы увеличить заработную плату и привлечь американские инвестиции».

Преступления оккупантов в Мариуполе

Только официально генеральная прокуратура за полгода насчитала более 2000 преступлений боевиков украинского государства против мирного населения в оккупированном Мариуполе. А сколько преступлений было сокрыто в угоду кормящихся от власти неонацистских батальонов, с которыми боятся ссориться даже силовые структуры? Об этом сообщили в Министерстве обороны ДНР.

“Благодаря источникам в генеральной прокуратуре, разведка ДНР получила статистические данные по состоянию криминальных правонарушений и следственной работы за 6 месяцев 2015 года”, — сообщили в оборонном ведомстве.

По информации Минобороны, статистические данные украинской прокуратуры свидетельствуют о нераскрытых 1048 тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья, 48 разбойных нападениях, 122 грабежах, 729 эпизодах незаконного завладения транспортными средствами, 320 преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ. Кроме того, не раскрыто 72 факта смерти и пропажи граждан без вести.

В Минобороны добавили, что за отмеченный период процент нераскрытых преступлений на территории Мариуполя составил 75,3%.

Последние видео от Анатолия Шария

http://pandoraopen.ru/

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Читатель5273

    15.07.2015 16:46 в 16:46

    а почему заголовок не совпадает с материалом?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…