На протяжении недели погода в Кузбассе будет меняться, местами по области возможны осадки, сообщает Кемеровский Гидрометцентр.

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие сутки, 21 июля, ночная температура в Кемеровской области будет держаться на уровне +11…+16 градусов. Днем воздух прогреется до +25…+30, этот температурный фон будет сопровождаться прохладным северным ветром.

В среду, 22 июля, ночь будет в среднем на 1 градус теплее предыдущей, дневная температура останется такой же, как и во вторник.

В четверг, 23 июля, Кузбасс накроет холодный атмосферный фронт, ночная температура достигнет отметки в +15 градусов, в дневное время будет в пределах +27. В отдельных районах пройдут дожди и прогремят грозы.

На следующий день, 24 июля, осадки прекратятся, температура воздуха останется на прежнем уровне.

В конце недели характер погоды в регионе снова изменится. В субботу, 25 июля, в дневные часы будет +25…+30 градусов, на севере области начнутся осадки, местами возможны грозы. В воскресенье, 26 июля, на погоду в Кузбассе будет оказывать влияние холодный атмосферный фронт, в отдельных районах так же вероятны грозовые дожди. Ночная температура зафиксируется на отметке +13…+18 градусов, днем ожидается +22…+27.

ngs42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…