Самый первый Bugatti Veyron будет продан по двойной цене. Произведенный в 2005-ом году суперкар Bugatti Veyron в ближайшее время, с молотка уйдет по двойной цене на аукционе RM Sotheby’s. Как стало известно Dni24.Com, владелец раритетного авто Bugatti Veyron, выпущенного десять лет назад под номером 001, планирует выставить аппарат на аукцион типа RM Sotheby’s.

Согласно полученной информации, за суперкар выручить планируют в районе 1,8 — 2,4 миллионов долларов. Это практически вдвое больше расценки, за которую автомобиль приобретен был десять лет назад. Не сообщается кто именно выступает владельцем этой роскошной модели, а также почему он решил расстаться с автомобилем.

После осмотра лота эксперты сделали заключение, что автомобиль находится в идеальном состоянии. При этом модель зимой абсолютно не эксплуатировалась. Следует отметить, что Bugatti Veyron оснащается шестнадцати цилиндровым двигателем, обладающим рабочим объемом на восемь литров. Представленная силовая установка обладает мощностью в 1001 лошадиную силу. При этом предельная скорость суперкара достигает четыреста километров в час. Следует заметить, что двигатель комплектуется семиступенчатой трансмиссией, обладающей двойным сцеплением. Само авто оснащается системой полного привода. Вследствие того, что владелец не особо активно эксплуатировал свой автомобиль, пробег его насчитывает всего 1229 километров.

http://dni24.com/auto/46837-samyy-pervyy-bugatti-veyron-budet-prodan-po-dvoynoy-cene.html

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…