С интересной инициативой в поддержку хоккейного «Металлурга» выступило ООО «Промхимия», поставляющее горожанам разнообразные продукты бытовой химии. По предложению руководства предприятия во главе с его директором Владимиром  Ренге, где все — страстные болельщики «Металлурга», и с согласия руководства ХК «Металлург», по окончанию «гладкого» чемпионата для болельщиков команды будет проведен необычный конкурс-лотерея.

Чтобы принять в нем участие, нужно будет приобрести стикеры (наклейки) в цветах Георгиевской ленточки с символикой хоккейного «Металлурга», чтобы наклеить их на стекла своих автомобилей и в течение сезона выражать таким образом свою поддержку любимой команде.

На каждом таком стикере будет свой номер, который будет участвовать в лотерее розыгрыша призов. Призовой фонд будет образован как  за счет продажи стикеров (они недороги — так что наибольшие шансы получить тот, кто приобретет их больше),  так и за счет спонсорской помощи городских предприятий и организаций, руководители которых — тоже горячие фанаты «Металлурга».

Среди спонсоров, разумеется, само ООО «Промхимия», хоккейный клуб «Металлург», одобривший инициативу, такие известные в городе предприятия как «Холодильник» и «Снежный городок», а также Рынок на Садовой и Городской торговый центр (крытый рынок) на Курако, 49, Торговый дом КМК, «Кузнецкбизнесбанк» и другие.

Победителям лотереи будут вручены разнообразные призы: начиная от хоккейных клюшек с автографами игроков команды, фирменных хоккейных маек «Металлурга», до права поучаствовать в одной из тренировок команды или счастливой возможности отправиться с «Металлургом» на выездные игры плей-офф.

Стикеры с номером лотереи можно будет приобрести в хоккейном магазине «Сокол» на Металлургов, 51, в магазине «Фаворит» (ТРЦ «Глобус»), в «Хоккейной Кузне» на Покрышкина, 13, и, разумеется, в магазине «Промхимия» на Строителей, 3, где стикеры можно будет купить без «накрутки».

Такой конкурс-лотерея будет проведен в нашем городе впервые. Его идея, как уже сказано, пришлась по душе руководству команды, депутатскому корпусу города и фанатскому клубу болельщиков.

К слову, стикеры имеют высокую степень защиты от подделок, кроме того, они сами по себе являются отличным сувениром для каждого любителя хоккея.

Поддержим нашу команду!

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …