А еще ему придется покупать новый мобильный.

Молодой новокузнечанин, купив старенький ВАЗ-2106 после ремонта,  установил на  него замок зажигания  от автомобиля Ford Foсus.  Пускал девушкам пыль в глаза, что он обладатель иномарки.   И совсем не ожидал, что очередная знакомая, которая ему очень понравилась, после совместного возлияния алкоголя, попросит подвезти его в город.
 
Испугавшись, что  новая знакомая, увидев «шестерку»  вместо иномарки, поднимет его на смех и больше не захочет  с ним знаться,  молодой человек стал стараться  всячески уклониться от поездки. Она  настаивала. Тогда  он решил напоить даму. чтобы  та уснула.   Но  после четвертой бутылки, женщина вновь засобиралась в город. То, что водитель пьян и не может сесть за руль, ее не остановило.
 
Видя настойчивость дамы, мужчина придумал, как ему показалось, хитроумный план. Он предложил ей выйти  на улицу и поставить машину на прогрев. Буквально через минуту девушка забежала в дом и сказала, что иномарки нет.  И молодой человек разыграл перед ней настоящий  спектакль!
 
 — Угнали!  Изображая отчаяние, он швырнул свой мобильный  в стену, и тот разбился.
Парень сделал это нарочно: чтобы не было возможности позвонить в полицию. Однако девушка, желая помочь в розыске машины, сама набрала со своего телефона номер дежурной части и передала трубку автовладельцу.
 
Прибывшие на место преступления полицейские выяснили, что никакого угона не было — «шестерка» заявителя стояла на месте. Так же сотрудники полиции установили, что «лже-потерпевший» при обращении в дежурную часть неверно назвал и свои данные. Он надеялся, что обман не будет раскрыт, и ему не придется отвечать перед законом.
 — Но его расчет не оправдался – за ложный вызов полиции житель Новокузнецкого района был привлечен к административной ответственности, суд приговорил его к штрафу в размере полутора тысяч рублей, — сообщили  в  ГУ МВД Россиии по Кемеровской области.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Нет комментариев

  1. Женя

    12.10.2012 03:29 в 03:29

    ну надо же. Есть ещё мужики!!!!!Респект и уважуха. 🙄

    Ответить

  2. Женя

    12.10.2012 03:29 в 03:29

    ну надо же. Есть ещё мужики!!!!!Респект и уважуха. 🙄

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …