США хотят завербовать ополченцев Донбасса. Власти ДНР снизили цены на социально-значимые овощи и фрукты вплоть до 50%. Говорят у войны не женское лицо. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 29 июля 2015.

Говорят у войны не женское лицо.

Тем не менее на каждой войне есть женщины. Они санитарки, радистки, разведчицы. Они несут основную нагрузку в тылу. Так случилось и на войне в Новороссии.

Репортаж о женщинах, девушках, которые несут службу в рядах Народной Милиции Луганской Народной Республики.

Пятерых украинцев с 30 кг гашиша задержали в Подмосковье

https://www.youtube.com/watch?v=0rtJJUW1nRU

Плотницкий: Жители ДНР и ЛНР могут получить российские паспорта

ЛНР И ДНР обсуждают с РФ возможность выдачи в перспективе российских паспортов всем желающим жителям двух республик. Об этом сегодня заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с ветеранскими организациями Луганской Народной Республики.

«Сейчас рассматривается вопрос, в том числе о том, чтобы на территории ЛНР и ДНР все, кто пожелает, возможно, Российская Федерация предоставит им право получения паспорта», — заявил Плотницкий.

США хотят завербовать ополченцев Донбасса

При поддержке Агентства международного развития США украинские власти рассчитывают купить защитников Донбасса деньгами и квартирами.

https://www.youtube.com/watch?v=CM2Rammy_LQ

Власти ДНР снизили цены на социально-значимые овощи и фрукты вплоть до 50%

Власти ДНР снизили стоимость социально-значимых овощей и фруктов в рамках государственной программы «Социальные овощи». Об этом сегодня журналистам заявила министр экономического развития Евгения Самохина.

«Мы достигли самой главной цели – это снижения цены на социально-значимые овощи. Например, стоимость болгарского перца на рынках города снизилась с 22 гривен до 13гривен», — сказала она.

По данным Самохиной, программа повлекла за собой уменьшение цен на овощи и фрукты не только в рамках проводимых в Донецке ярмарок. Снижение стоимости на всю овощную продукцию наблюдается и на рынках столицы.

«В частности, цена кабачков на Ворошиловском рынке составляла 18 гривен 40 копеек, сейчас же стоимость овощей снизилась до 9 гривен 20 копеек. Остальные овощи упали в цене на 12 гривен, это практически 50 процентов», — подчеркнула глава экономического ведомства.

Программа «Социальные овощи» была разработана министерством экономического развития ДНР. Впервые проект был запущен 24 июля во время ярмарки-продажи в Куйбышевском районе Донецка. Жителям предложили широкий спектр овощей по сниженным ценам — до 60 процентов. В планах МЭР — организовывать подобные торговые площадки каждые десять дней. Детальную информацию о проведении ярмарок необходимо уточнять на сайте Минэкономразвития.

Последние видео от Анатолия Шария

https://www.youtube.com/watch?list=PL1_OrSpcOEcr1GUlLcCe7_wh0AqewJ18b&v=qNFyzzYZKb8

http://pandoraopen.ru/

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…