Женщина создала сразу 16 фирм, незаконно обналичивающих деньги.

Уголовное дело в отношении 55-летней жительницы областного центра было возбуждено по итогам проверки исполнения банковского законодательства в 2012 году.
 
 Выяснилось, что с 2009 по 2011 годы женщина занималась незаконной банковской деятельностью, заработав на этом 26, 7 миллионов рублей. С помощью родственников и знакомых она создала 16 фирм, через которые переводились и обналичивались деньги предпринимателей — по фиктивным договорам. За свои услуги женщина брала 4% от суммы перевода. Всего же было обналичено 669 миллионов рублей.
 
 28 марта заместитель областного прокурора утвердил обвинительное заключение по делу кемеровчанки. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Кемеровской области.  
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Нет комментариев

  1. Saщ

    12.10.2012 06:01 в 06:01

    Надо быть полным идиотом что бы купиться на развод 😀

    Ответить

  2. гость

    12.10.2012 18:37 в 18:37

    «Помните, что блокировка карт предусмотрена только для исключительных случаев, таких как окончание срока действия карты или попытка несанкционированного снятия денег (введение неправильных пин-кодов). » И еще, например, при наложении взыскания на счет по постановлению судебных приставов, или при сбое в работе банкомата….

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Лето в пробках и без трамваев: уже скоро проспект Октябрьский будет перекрыт

Масштабная реконструкция Октябрьского проспекта начнётся уже скоро и без перекры…