В новокузнецкий фонд «Свобода» поступил звонок от девушки, пожелавшей остаться неизвестной и передать в детские дома и центры помощи взрослым теплые носки, тапки, женские колготы и обувь. В назначенное время девушка, представившаяся, как Маргарита привезла все, что обещала: к удивлению сотрудников фонда, в коробках были отличные новые вещи.  

Тщательно пересчитав содержимое коробок, сотрудники фонда поняли, что носков, тапочек, женских колгот и прочих изделий в них более чем на 500 000 рублей. Уже с первых дней после приема и подсчета вещей в «Свободе» составили список учреждений, которые получат помощь. Так первыми получателями подарков Маргариты стали женщины из центров социальной реабилитации «Источник Жизни» и «Обновление молодежи», а также мужчины, находящиеся в стационарном центре фонда (здесь проходят реабилитацию бывшие заключенные).  
 
«Они были очень впечатлены подарками, и может именно этот подарок поможет им понять, что они небезразличны обществу», — сообщает «Свобода». 
 В ближайшие месяцы планируется передать остальные вещи в детские дома, центры социальной реабилитации и прочим людям, нуждающимся в помощи.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Житель города

    28.03.2013 14:06 в 14:06

    Это канадские деньги и про Маргариту просто смешно! Ежемесячно на содержание миссий новоильинской церкви (а фонд свобода их структурное подразделение) поступают из Канады около миллиона рублей и это только официально.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил гол в заключительной игре сезона

Кирилл Капризов забил 46-й гол в сезоне и стал второй звездой матча против «Сиэтла» (3:4).…