Диана Бондаренко из Новокузнецка стала победительницей всероссийского конкурса красоты «Мини мисс и мистер Россия-2013».

Финал конкурса конкурса красоты «Мини мисс и мистер Россия-2013» состоялся накануне в Москве. 9-летняя представительница Кузбасса стала лучшей в возрастной категории 7-9 лет.
Маленькая новокузнечанка также стала победительницей on-line голосования. Она набрала на сайте конкурса в свою пользу 670 голосов. Кроме того Диана заняла первое место в фестивале «Гордость нации», проходившем в рамках всероссийского конкурса, сообщает «Интерфакс-Сибирь»
Добавим, что в конкурсе красоты «Мини мисс и мини мистер Россия 2013» участвовали и другие представители Кузбасса. Кемеровчанки, 5-летняя Вика Антипова и 9-летняя Софья Ковалькова, были удостоены титулов «Маленький Бриллиант России» и «Мини Мисс Совершенство».
Участницы конкурса красоты
— состязались в дефиле в стиле «кежл»,
— демонстрировали национальные костюмы, вечерние платья,
— представляли свои таланты,
— общались с жюри.
Все три кузбасских девочки получили право представлять Россию на международных детских конкурсах красоты. Ближайший конкурс «Маленькая Королева Мира» пройдет в июле в городе Бургасе (Болгария).
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …