Именно так обозначил новокузнечанин состояние «оттаявших» дорог в Новокузнецке. 

Евгений Лебедев разместил в интернете кадры видеорегистратора со своего автомобиля. На первом — Ильинское шоссе, на втором — потоп на Бызовском шоссе.
Действительно, состояние дорог в Новокузнецке с каждым годом становится все плачевнее. Пока тепло — накладываются асфальтные «заплатки», которые исчезают весной вместе со снегом. И снова дорожники пытаются выровнять дорогу с помощью ямочного ремонта, но их усилия безуспешны.
Местная власть лишь разводит руками — средств на нормальный, капитальный ремонт в бюджете нет и не предвидится, есть более насущные проблемы. Но автолюбителям от этого легче не становится. Они осваивают искусство экстремального вождения на дорогах любимого города, маневрируя между огромных ям. Как следствие — увеличение риска дорожных происшествий и попросту битые автомобили.
На каких участках проведут работы по ямочному ремонту дорог в этом году, станет известно сегодня. Об этом на пресс-конференции журналистам расскажет заместитель начальника УДКХиБ администрации города Федор Зернин.
 
httpv://www.youtube.com/watch?v=w4UKga_sj8c 
 
httpv://www.youtube.com/watch?feature&v=Vr7opSflwpQ#! 
 
 
Автор: Татьяна Матушкина
Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. нюша

    20.03.2013 10:37 в 10:37

    Дорога смерти подвески авто!!!!! Надо прокатить на задницах поэтим «чудным» дорогам начальников дорожных служб,а пусть возглавит этот «поезд» мер смолего!!!!! Чтобы думали прежде чем укладывать асфальт на снаг,в лужи и попросту заниматься херней на дорогах делая вид,что работают. Сволочи,наши денежки таким образом просто отмываются,10% на дороги,90% на распил!!!!!Нет у нас хозяина в городе,НЕТ!!!!!

    Ответить

  2. Берия

    20.03.2013 14:05 в 14:05

    Хозяин есть. А вот толкового руководителя нет. То, что сидит изредка по кирова это пародия.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …