«Металлург» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги проведет свой первый домашний матч. Соперником новокузнечан в игре во Дворце спорта станет московский «Спартак».

Начало игры в 19:00.
Новокузнецкие хоккеисты выступление в сезоне 2015/16 начали с 4 матчей на выезде, по итогам которых «Металлург» набрал 2 очка. Причем в трех поединках подопечные Николая Соловьева уступали соперникам с разницей всего в 1 шайбу, особенно хороший хоккей показав в поединке в Москве против «Динамо».

Сегодня наша команда проводит свой первый домашний матч в новом чемпионате. «Металлург» в 19:00 будет принимать московский «Спартак». Главным тренером которого является бывший наставник новокузнечан — Герман Титов. В активе соперника также 2 набранных очка как и у нашей команды. В Новокузнецк «Спартак» приехал после 3 поражений подряд в чемпионате.

Далее в рамках домашней серии «Металлург» 6 сентября будет играть с действующим обладателем Кубка Гагарина — питерским СКА, 8 сентября — с рижским «Динамо», 10 сентября — с финским «Йокеритом».

ХК «Металлург»

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель7925

    05.09.2015 08:50 в 08:50

    2-1 ! Первая победа есть!..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Пенсионеры в Кузбассе смогут ездить на общественном транспорте бесплатно

В Кузбассе в среду, 1 мая, будет введен льготный сезонный проезд для пенсионеров и граждан…