Редакции  novokuznetsk.su удалось получить комментарии от экс-директора Новокузнецкого цирка по поводу её отстранения от должности. Со слов Екатерины Хромовой, её увольнение никак не связано с конфронтацией с её заместителем Виктором Тишковым, который ранее занимал пост директора до 2011 года.

Екатерина Хромова своей рукой написала заявление на увольнение по собственному желанию находясь в офисе Росгосцирка в Москве и она была вынуждена это сделать… Все дело в том, что совсем недавно сменилось руководство Росгосцирка и постепенно начало менять региональных директоров.  Чуть ранее новой командой Росгосцирка были назначены новые директора в Твери и в известном на всю страну цирке «На Фонтанке» в Санкт-Петербурге. Екатерине, как и еще 5 директорам цирков из разных городов было так же открыто объявлено, что они являются чужими ставленниками и поэтому должны уйти.
Со слов Екатерины Хромовой, сейчас в цирке нет даже исполняющего обязанности директора, а информация о назначении Виктора Тишкова преждевременная. Руководство Росгосцирка еще не определилась с новым директором.
Екатерина Хромова планирует через суд восстановить себя в должности директора, так как заявление написанное «как бы по собственному желанию» было написано под серьёзным давлением руководства Росгосцирка.
Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Горожанин 1

    17.03.2013 12:37 в 12:37

    ой, Катенька, ну какой же вы директор цирка?? Вы деточка стриптизёрша, вот и занимайтесь стриптизом. А цирк пора в божий вид приводить

    Ответить

  2. bbc

    17.03.2013 16:10 в 16:10

    как вы не правы ВОТ ОНА ТО И НАЧАЛА ЦИРК В БОЖИЙ ВИД ПРИВОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

  3. Очевидец

    17.03.2013 17:56 в 17:56

    Я знаю эту историю не понаслышке. Представляю сколько сейчас будет литься грязи! Могу сказать честно, что Екатерина Хромова сделала для цирка многое! И сотрудники очень переживают, что всё возвращается. У них еще теплится надежда, что всё это недоразумение и она будет директором цирка! Цирк, при ее правлении работал круглый год, а теперь с ее уходом опять простои. Она отремонтировала столовую, создала проекты по реконструкции цирка и нашла людей, которые готовы были воплотить этот проект в действительность! И всё было бы возможно быстрее, если бы непостоянные сплетни и кляузы в ее стороны. И в этот момент ей приходилось постоянно объясняться, что всё это подстава. А сейчас ВИ Тищков и его помощница двухвостка себя прекрасно чувствуют.
    И это не все ее проекты для цирка… У нее был целый план по созданию культурно-развлекательного центра! Но как говорится ЦИРК да и только!
    В детстве, наверное, никто не подумал бы, что ЦИРК — это совсем невесело!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …