С 5 сентября 2015 года в маршрутных такси города Новокузнецка за проезд можно рассчитаться с помощью транспортной карты. Инициатором введения электронного проездного выступила компания НП «Автолайн», реализацией проекта занимался ОАО АБ «Кузнецкбизнесбанк», при технической поддержке Платежной системы «Золотая Корона».

Первые 10 000 пассажиров получили транспортную карту – бесплатно и уже по достоинству оценили преимущества данного сервиса. Стоимость проезда по Транспортной карте составляет 15 рублей для всех пассажиров, вместо привычных 17 рублей. Теперь и вы сможете оплатить проезд по сниженной цене в течение 1-2 секунд, при этом вам не нужно будет искать наличные деньги и ждать получения сдачи в движущемся транспорте.

Более 100 маршрутных такси Новокузнецка уже оборудованы терминалами для приема оплаты за проезд по транспортным картам.  Ищите автобусы с опознавательным знаком «Транспортная карта» или уточняйте у кондуктора.

Приобрести Транспортную карту Вы можете во всех офисах  ОАО АБ «Кузнецкбизнесбанк» или в самом транспортном средстве.

Пополнить счет и узнать остаток по Транспортной карте Вы сможете во всех офисах Кузнецкбизнесбанка, а также во всех устройствах самообслуживания: банкоматах и платежных терминалах, которые установлены во всех районах города, в магазинах, и в других общественных местах для удобства горожан.

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …