В воскресенье, 13 сентября, во время выборов губернатора жителям Кемеровской области будет запрещено парковаться в непосредственной близости от избирательных участков.

Как сообщили в ГИБДД Кузбасса, парковка транспорта запрещена ближе, чем в 50 м от объектов особой важности и жизнеобеспечения, органов власти и управления, мест дислокации органов внутренних дел, воинских частей и исправительно-трудовых учреждений, а также объектов телерадиовещания.

«На время проведения выборов к вышеназванным объектам особой важности приравниваются избирательные участки», — пояснили в Госавтоинспекции.

Напомним, 13 сентября, в единый день голосования, в Кемеровской области пройдут выборы глав и депутатов ряда муниципалитетов. Также жителям Кузбасса предстоит выбрать губернатора. На место главы региона претендуют 5 кандидатов: ректор КемГУ Владимир Волчек («Справедливая Россия»), депутат Госдумы Алексей Диденко (ЛДПР), действующий врио губернатора Аман Тулеев («Единая Россия»), депутат Кемеровского горсовета народных депутатов Юрий Скворцов («Патриоты России») и профессор КузГТУ Виктор Шаламанов (КПРФ).

НГС.НОВОСТИ

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…