Несмотря на новый виток роста курса валюты, с первого сентября в клиниках сети НовоДент действует новая программа «Доступная стоматология», по которой имплантаты израильской компании Hiteclogic устанавливаются по цене всего 13 900 рублей за единицу (внутрикостная часть). Ранее стоимость этих имплантатов составляла 18 500 рублей. Кроме того, в клинике на Тореза, 39 все терапевтические услуги подешевели на 15%, а консультация врача ортопеда проводится бесплатно.

Программа в Новокузнецке действует эксклюзивно в сети клиник НовоДент. Рассказать подробнее об акции мы попросили генерального директорасети, Василия Ивановича Подъяпольского.

— Как вам удаётся не только сохранять доступные цены на лечение, но и снижать их?

— Снижение цены на имплантацию– это совместное решение компании-производителя Hitecimplants и стоматологии НовоДент. Мы уже более 10 лет являемся официальными представителями компании по Сибирскому региону и за это время установили тысячи имплантатов. Поэтому Hitec выделил специальную партию имплантатов по минимальной стоимости, чтобы наши пациенты имели возможность лечения по докризисным ценам. Разумеется, мы со своей стороны обязуемся устанавливать эти имплантаты без дополнительной накрутки.

web_site_novosti

Что касается снижения цены на терапию в стоматологии на Тореза, 39, то здесь мы пошли на встречу своим пациентам, большинство которых – пенсионеры и работники ЗСМК. Эта клиника больше районная, можно сказать, «домашняя», поэтому и ценовая политика там особая. Мы нередко проводим там локальные акции, рассчитанные на жителей района, но в этот раз воспользоваться скидкой -15% может любой пациент, обратившийся на Тореза, 39.

Главврач Тореза Малашин Н В

— В чём же тогда выгода стоматологии?

— Мы всегда думали не о сиюминутной выгоде, а о перспективах развития и роста, поэтому НовоДент является самой крупной и успешной стоматологической компанией Новокузнецка. Сейчас основная задача – сохранить всех своих пациентов, в том числе и за счёт минимизации уровня прибыли клиник.

И как раз благодаря масштабам компании и большому запасу прочности нам это удаётся. У НовоДентаустойчивая репутация, надёжное оборудование, крупные объёмы закупа расходных материалов, собственное зуботехническое производство. «НовоДент» очень выигрывает от наличия основательного складской запаса, который позволяет без проблем переживать скачки курса валюты.

IMG_2979-99 copy

— А как имплантаты Hitecсебя зарекомендовали?

— Повторюсь, что мы уже более 10 лет работаем с Hitecи можем подтвердить на собственном опыте, что это очень надёжная система имплантации. Доля успешного приживления имплантатов более 98,5% .

IMG_3077 copy

— Как долго продлится программа «Доступная стоматология»?

— Сейчас очень трудно делать долгосрочные прогнозы – ситуация в экономике, как вы видите, крайне не устойчивая. Пока мы договорились об ограниченной партии, которой точно хватит до конца сентября, так что не откладывайте свой визит к стоматологу. Тем более что сейчас консультация врача-ортопеда в клиниках НовоДент проводится бесплатно. А записаться на приём в любую из клиник вы можете по нашему единому телефону: 99-10-01.

web_site_novosti

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке
Комментарии закрыты

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…