В течение рабочей недели в Кузбассе будет стоять прохладная и пасмурная погода, незначительное потепление придет в выходные дни, сообщает Кемеровский Гидрометцентр.

По данным синоптиков, во вторник, 15 сентября, ночная температура в Кемеровской области будет колебаться в диапазоне от –2 до +3 градусов, днем воздух прогреется до+5…+10. В большинстве районов пройдут небольшие и умеренные дожди, местами ожидается мокрый снег.

В среду, 16 сентября, будет около 0 градусов ночью и +10 днем. В отдельных районах сохранятся небольшие дожди. В четверг, 17 сентября, при сохранении прежнего температурного фона ветер сменит направление с юго-западного на северо-западное, возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. В пятницу, 18 сентября, ночная температура существенно не изменится, в дневное время потеплеет до +8…+13 градусов.

«Небольшие изменения в погоде мы ожидаем в выходные дни. Осадки постепенно прекратятся, хмурая погода станет солнечной, а столбик термометра начнет повышаться. В субботу днем он достигнет отметки +10…+15 градусов. В воскресенье днем температура повысится до +12…+17 градусов, также преимущественно без осадков», — говорится в прогнозе.

НГС.НОВОСТИ

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …