Специалист Новокузнецкого линейного отдела полиции за вознаграждение удерживала страховые взносы из зарплаты своих коллег.

Новокузнецкая транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства РФ о противодействии коррупции сотрудниками Новокузнецкого ЛО МВД России.

В ходе проверки установлено, что специалист по финансовой работе линейного отдела полиции, используя свое служебное положение, в целях получения выгоды в виде денежных средств, заключила с ЗАО Страховая компания «Сибирский Спас» г.Новокузнецка договор возмездного оказания услуг. На основании данного договора она с согласия сотрудников полиции удерживала из их заработной платы и перечисляла за вознаграждение в указанную страховую компанию страховые взносы по договорам добровольного медицинского страхования.

По результатам проверки Новокузнецким транспортным прокурором начальнику Новокузнецкого ЛО МВД России внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства о противодействии коррупции.

Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель162111

    21.09.2015 16:32 в 16:32

    Блин, ну что за чушь! Я то думал, сейчас будет крамольная статья с разоблачениями — высоких чинов, а тут мелочевка, на которую даже время тратить не хочется! Где сенсации, скандалы, расследования, посадки???

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …