21-летний парень, сбив на автомобиле группу людей, шедшую по обочине дороги в Архангельской области, сбежал с места и покончил с собой.

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в результате трагического инцидента, произошедшего на автодороге в районе поселка Октябрьский Архангельской области.
21-летний водитель автомобиля «Жигули» восьмой модели Константин Абрамов не справился с управлением и вылетел на пешеходную часть дороги.
— В этот момент в сторону железнодорожной станции проходила группа из нескольких человек, среди них были дети, — комментирует источник в правоохранительных органах Архангельской области.
Мужчина не успел остановиться и врезался в пятерых человек. Увидев сбитых людей, он выскочил из машины и в панике бросился бежать.
— Он добежал до железнодорожных путей и бросился под колеса проходившего в этот момент поезда «Москва-Воркута», — продолжает источник. — По предварительным данным виновник аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Известно, что Константин Абрамов в декабре прошлого года демобилизовался с воинской службы. До службы в армии парень учился и работал на железной дороге.
По информации Life News, все сбитые люди отделались легкими травмами. Сам водитель-виновник произошедшего скончался на месте, получив ранения, несовместимые с жизнью.
В настоящее время эксперты осматривают автомобиль, на котором молодой человек попал в аварию. По словам представителей полиции, машина была зарегистирована на другого человека. При этом официальный хозяин утверждает, что совсем недавно продал машину и не успел снять с учета.
21-летний Константин никогда не имел водительного удостоверения и уже неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение без прав.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Красивых пейзажей хочется и работникам разрезов

Российские угольщики начали наносить на свою технику изображения диких животных на фоне не…