Завершаются последние приготовления к проведению первой в Новокузнецке Ярмарки жилищно-коммунальных организаций.

Проходить мероприятие будет в течение двух дней.

Старт Ярмарке даст смотр техники и оборудования аварийных бригад управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Принимать «парад» будет глава города, представители районных администраций, депутаты Горсовета. Здесь же на площади готовится вести консультирование граждан председатель Общественного совета по ЖКХ Ирина Орехова.

Смотр оснащенности аварийных бригад начнется 8 октября 2015 года на площади Общественных мероприятий в 10.00.

Второй день Ярмарки, который будет проходить в большом зале администрации города, запланировано посвятить обсуждению актуальных для Новокузнецка вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством. Среди заявленных тем: утверждение тарифов на жилищные услуги; установка общедомовых приборов учета потребления коммунальных ресурсов; реализация энергосберегающих мероприятий; лифтовое хозяйство города.

Для участия в ярмарке приглашаются представители жилищных и коммунальных организаций, члены советов многоквартирных домов и все, кому интересна тема ЖКХ.  В зале будут установлены микрофоны, что позволит принять активное участие в обсуждении озвучиваемых тем.

Заключительным аккордом второго дня жилищно-коммунальной ярмарки станет подведение итогов смотра техники и оборудования аварийных бригад.

Все мероприятия второго дня ярмарки начнутся 9 октября 2015 в 11.00 в большом зале администрации города (ул.Кирова, 71, вход со стороны ТРЦ «Глобус»).

Пресс-служба Комитета ЖКХ

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. О.И.

    07.10.2015 22:06 в 22:06

    Грянет смотр техники и оборудования,которое предлагается к покупке,а не которым пользуются УК.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…