В Березовском Кемеровской области полицейские второй раз спасли жизнь самоубийце-рецидивисту.

На стационарный пункт полиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее муж хочет покончить жизнь самоубийством. По словам березовчанки, ее супруг угрожал ей спрыгнуть с пятого этажа.
 
Сотрудники патрульно-постовой службы незамедлительно направились к месту происшествия. Подъезжая к указанному заявительницей дому, стражи порядка увидели, как мужчина прыгнул с пятого этажа. Однако, несмотря на все опасения очевидцев, самоубийца остался жив и невредим. Увидев полицейских, он вылез из сугроба и вновь направился на пятый этаж, угрожая жене повторить попытку суицида. Мужчина был очень агрессивен и судя по поведению явно не трезв.
 
Полицейские задержали возмутителя спокойствия и передали его прибывшим на место происшествия врачам скорой помощи, которые обследовали березовчанина. Оказалось, что падение с пятого этажа никак не сказалось на здоровье мужчины – никаких травм и даже ушибов он не получил. Агрессивного горожанина, который уже успел выругаться нецензурной бранью на всех участников спасательной операции, доставили в полицию, где в отношении него был составлен административный протокол по ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство».
Оказалось, что жизнь задержанному полицейские спасают уже второй раз. В октябре прошлого года мужчина уже пытался совершить суицид прямо в подъезде своего дома – тогда он порезал себе вены. По сообщению жильцов первыми на место ЧП прибыли полицейские, которые и оказали несостоявшемуся самоубийце первую медицинскую помощь. Каждый такой инцидент возникает, когда березовчанин начинает пить, поэтому стражи порядка посоветовали ему обратиться за квалифицированной помощью врачей.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

ЕВРАЗ ЗСМК выплатил 65 миллионов за сброс отходов в реку

В Кемеровской области природоохранный прокурор добился взыскания с коммерческой организаци…