Эксперты-политтехнологи предрекли губернатору Кемеровской области Аману Тулееву гарантированное переизбрание.

Об этом свидетельствуют данные пятого сводного перечня индексов избираемости глав субъектов Российской Федерации, составленного экспертами «Политической экспертной группы» и журнала «Политические технологии».
В рейтинге, размещенном на официальном сайте журнала, — четыре группы, по которым распределены главы российских регионов: «A» (избрание гарантировано), «B» (высокие шансы на избрание), «С» (вероятность избрания ниже среднего) и «D» (вероятность избрания стремится к нулю).
Кузбасского губернатора Амана Тулеева эксперты поместили в группу «А», наряду с президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, занявшим первое место в рейтинге.
Критериями оценки являлись: личная популярность, степень политической конкуренции в регионе, степень социально-экономического благополучия региона, степень влияния административного ресурса на результаты выборов.
Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Рабочий

    09.03.2013 05:51 в 05:51

    тулеев а ты почему позволяешь без ведома норода сдешнего строить мечети уже исламисты обещают третью построить в заводском районе Новокузнецка кто тебе дал такое право без референдума основного населения Новокузнецка позволять строить на кузнецкой исконно русской земли мечети

    Ответить

  2. борисыч

    09.03.2013 09:23 в 09:23

    Критерий один-«Всё схвачено»

    Ответить

  3. нюша

    10.03.2013 04:00 в 04:00

    Новокузнецк-бад,вот такое нозвание грозит кузне! Власть продалась имамам,полицаи держатся за зар.плату и с продажными душами давят свой народ. Русским скоро места не будет на своей земле. Потому что мы не друг за друга,а живем по принципу» у нас сегодня пьянка,у соседа сдохла корова»,стояли и смотрели,как полицаи хватали тех,кто пришел высказать свое народное слово против исламизации нашей Родины. Позор власти и бесхребетным терпилам.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…