Точнее мужчина, который считает себя главным ответственным лицом по сбору коммунальных платежей. 

Жильцы утверждают, что большинством голосов выбрали себе управляющую компанию и председатель может гулять. На слова противостояние – классическое. На деле – ожесточенное.
Председателя ТСЖ «Дружба» жильцы дома уже давно свергли большинством голосов. Только вот Виктор Смирнов в одиночку занял круговую оборону и никого не пускал – не только к браздам правления, но даже в подъезд!
Председатель, судя по всему, до такой степени разочаровал своих подопечных, что они чуть не начали его бить. Но Виктор Смирнов из последних сил  держался за престижную должность.
Сбавило накал страстей только появление полицейских. Дверь в помещения правления вскрыли. И теперь представитель нанятой жильцами управляющей компании, наконец, может приступить к выполнению своих обязанностей.
По всей видимости, точка в этом споре ещё не поставлена. Люди уверены, что Виктора Смирнова не устроит положение рядового жильца и «бои» за управление домом еще продолжатся…
 
Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Борис Григорьевич

    06.03.2013 08:36 в 08:36

    предатели и штрейкбрехеры были и будут ,продажные(в данном случае) купленные управляющей компанией налицо ! Только очень жаль ,что основная масса прозреет очень поздно , после того как поставят свои подписи под подсунутой бумажкой ,которую в запале ,как правило ,никто внимательно не читает…А Смирнов ,делает всё правильно ,но оторвался от народа…

    Ответить

  2. Grey

    18.03.2013 10:11 в 10:11

    Смирнов, ВОр, он ничего не сделал для дома, зато для себя джип «Прадо» новую квартирку, даже камера его и та 100000руб. стоит, а он ннигде не работает, вопрос откуда?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…