Шерегеш стал одним из самых популярных горнолыжных курортов в России. Он занимает почётное 2 место в рейтинге, составленном специалистами сервиса онлайн-бронирования Oktogo.ru. Топ составлен на данных броней отелей горнолыжных курортов на новогодние каникулы с 1 по 10 января туристами, которые путешествуют самостоятельно, без помощи турфирм.

В список вошли 10 горнолыжных курортов. Возглавляет рейтинг Красная Поляна (Сочи), следом за Шерегешем идёт Абзаково (Башкирия). На четвёртом месте — Домбай (Карачаево-Черкесия), дальше следуют Приэльбрусье (Кабардино-Балкария), Завьялиха (Челябинская область), Бобровый Лог (Красноярский край), Большой Вудъявр (Мурманская область). Замыкает список самых популярных горнолыжных курортов Гора Соболиная (Иркутская область) и Белокуриха (Алтайский край).

Кроме того, аналитики сравнили цены за отдых на российских зимних курортах, основываясь на стоимости проживания в недорогом отеле, ски-пасса и обеда в кафе. Шерегеш и Белокуриха являются самыми бюджетными местами. Отдых здесь обойдётся в среднем в 2700 рублей в день. Самыми дорогими стали курорты Подмосковья (более 5 тысяч за день).

http://sibdepo.ru/

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…