Все показания свидетельствуют о том, что к крушению российского А321 привела техническая неполадка, сообщил во вторник в эфире египетского телеканала «Аль-Хаят» официальный представитель правительства Египта Хусам аль-Кувейш.

«Искусственные спутники, находящиеся в распоряжении США и России,исключили вероятность катастрофы из-за теракта. Все указывает на то, что самолет упал из-за технической неполадки внутри» , — сказал он.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

1312971140

РИА Новости

Еще
Еще В России

2 комментария

  1. Читатель162111

    05.11.2015 08:54 в 08:54

    Официальные версии как-то разнятся, на одном сайте — теракт, на другом — техническая неисправность! Что впрочем неудивительно! Правду знают только избранные! А нам с вами предоставят «официальную» версию. Как не исключено, что подобным образом «отвлекают» народное возмущение внутриполитической обстановкой, чтобы провернуть свои грязные дела власть имущие готовы идти на «большие жертвы» — только вот жертвуют не своими интересами, а жизнями людей, до которых им нет дела! В истории достаточно таких примеров, когда «значимые события» проходят незаметно под прикрытием какого-либо рода происшествия! Да и зачем обычному человеку знать, что скрывает за собой каждый упавший самолет, каждый взорванный дом, поезд сошедший с рельс, или же техногенная катастрофа! Меньше знает лучше спит!

    Ответить

    • Гайка

      05.11.2015 14:09 в 14:09

      Так тут мировая трагедия, такого масштаба, естественно все хотят знать правду, а до нее далеко на смертным, как вы сами сказали. Вот и тешут народ версиями про терракт, то неисправностью самолета. В конечном счете все свалят на нло. Как этоделает рентв)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Информационный терроризм в особо крупном размере

Нешуточная конкурентная борьба разгорелась в сфере организации ухода за престарелыми людьм…