Новокузнечане продолжают жаловаться на поведение маршрутчиков. Один горожанин сообщил журналистам ВашГород.ру, что не так давно стал свидетелем опасных гонок маршруток в гололед. Но на этом список жалоб не заканчивается.

«Я столкнулся с нарушением по перевозке пассажиров в общественном транспорте, маршрутное такси №27 02.11.2015 в 11.14 остановка училище (на против дома Циолковского 45) ехавший в сторону Кузнецкого района. Водитель автобуса курил сигареты», — пишет другой горожанин.

Кроме этого, новокузнечан иногда откровенно пугает агрессивность водителей по отношению друг другу. Особенно, когда они выясняют отношения между собой на конечных остановках.

«С 1 ноября произошло очередное повышение цен за проезд. Если им не хватает на расходы и т.п., почему же они ездят мимо остановок? Значит они рассчитывают на минимум пассажиров за большую оплату стоимости проезда? Еще не дождалась ответа на свою жалобу о проезжающих мимо маршрутов №52 и №27, как снова повышают стоимость проезда. Или в приемную пишут для выпускания пара?», — задается вопросами другая новокузнечанка.

Напомним, с 1 ноября в Новокузнецке цена проезда в троллейбусе, трамвае и автобусе составила 16 рублей. Стоимость одной поездки в маршрутных такси равняется 18 рублям. При этом без изменений останется стоимость проезда для пенсионеров, школьников и студентов. Проезд по Транспортной карте составляет 15 рублей.

Более подробно с новыми тарифами можно ознакомиться здесь.

ВашГород.ру

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …