В Новоильинском районе появится новый торговый центр, площадью 13 тыс. кв.м. Об этом со ссылкой на данные торгов сообщает Novokuznetsk.su.

Право на аренду земельного участка на пересечении улицы Косыгина и проспекта Архитекторов за 6,67 миллиона рублей в год получило ООО «Инвест-Центр». По данным системы «Контур-Фокус», этой компании принадлежит торговая марка «Доминго»

ВашГород.ру

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель218186

    07.11.2015 17:23 в 17:23

    Вот если бы новость была «Большой центр межшкольного эстетического воспитания появится в Новокузнецке»…такой как в Краснодаре куда и Маркус Миллер заезжает на мастер-класс и из Европы музыканты и всё оборудовано по высшему разряду для занятий, где дети которые занимаются летом безплатно могут поехать на море с творческим коллективом, а у нас таких проектов нет, АКО с мудрым руководством о себе заботится в основном: льготы, пенсии и поощрения депутатам и чиновникам

    Ответить

  2. Читатель162111

    09.11.2015 15:30 в 15:30

    Вот нам то его как раз и не хватало! Скоро только ТРЦ и «Храмы» будут строить! Других то нужд и забот нет? Только где бы что купить — продать, и где бы за этот «грешок» отмолить свечечку поставить! Тулей — хорош уже торгашей с попами плодить!!! Промышленность на коленях, образование, медицина — в предсмертных судорогах бьются! А ты все — купи-продай! Неужели еще не наполнил свои бездонные карманы? Ты же скоро «богу душу отдашь», а все туда — отхватить кусок пожирней! В могилу то с собой не заберешь, да и оно тебе вообще надо? Пень старыЙ!!! Сказал бы матом, да нельзя правил сайта нарушать (ЕДИНСТВЕННОГО В КУЗБАССЕ — ОППОЗИЦИОННОГО, БЕЗ ПРЕСМЫКАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ВЛАСТЬЮ;))) )

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …