В том числе доставлен и багаж туристов из Новокузнецка.

С момента временной приостановки авиационного сообщения с Египтом, в аэропорту «Толмачево» в круглосуточном режиме дежурит оперативная группа ГУ МЧС России по Новосибирской области. Специалисты чрезвычайного ведомства, взаимодействуя с туроператорами, авиаперевозчиками, представителями аэропорта и «Почты России», работают с гражданами за стойками регистрации пассажиров внутренних авиалиний, в залах прилета, службе розыска и пунктах выдачи багажа, сообщил отдел информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области.

На сегодняшний день в аэропорт «Толмачево» доставлено из Москвы 147 единиц багажа туристов, которые вернулись с отдыха в Египте 7 ноября. Выдача чемоданов с личными вещами была организована вчера вечером.

Для иногородних граждан, проживающих в городах Бийск, Барнаул, Новокузнецк Томск и Кемерово, с сегодняшнего дня Почта России начинает отправку багажа по указанному ими почтовому адресу.

В ближайшие дни в аэропорту также спланирована работа оперативной группы Главного управления МЧС России по Новосибирской области. 15 ноября ожидается встреча одного рейса с туристами, который прибывает из Хургады в Толмачево. Будет продолжена работа по организации выдачи багажа. В целом, на МЧС России возложена общая координация действий всех привлекаемых ведомств по всесторонней поддержке пассажиров, прибывающих из Египта.

http://kuzpress.ru/

(По информации infopro54.ru)

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. воомвоххх

    13.11.2015 01:13 в 01:13

    а «Почтой России» багаж еще месяц будет до хозяев идти… С Новоильинки в Куйбышевский район письмо шло 6 дней…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …