Новокузнецк, последовав патриотическому примеру томичей, начал формировать Бессмертный полк» в память о солдатах, которые доблестно прошли годы Великой Отечественной войны.

В настоящее время уже более 25 городов России поддержали проект и готовы сформировать свои полки. Принять участие во всероссийской акции может любой желающий. Ведь практически в каждой семье найдется, кого вспомнить и поблагодарить в День Победы.
«Уже начали поступать заявки на формирование новокузнецкого полка. В построении славной колонны с фотографиями земляков- героев могут принять участие как жители города, так и волонтеры. В целях обеспечения безопасности и поддержания общественного порядка было принято решение об ограничении количества участников до пятисот человек», — отметил заместитель главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС В.Н.Березовский.
Приглашаются все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать «Бессмертный полк» в дважды орденоносном Новокузнецке. 
Для этого нужно оставить заявку на официальном сайте «Бессмертного полка», а затем прийти с фотографией ветерана войны на построение 9 мая.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…