Работающий в торговом центре Cherry Hill Mall города Черри-Хилл штата Нью-Джерси, США Санта-Клаус начал брать с родителей детей от 35 до 50 долларов за фотографию или видео с ним, пишет портал Philly.com. Решение о введении платы было принято руководством ТЦ. Услуга будет предоставляться в комплекте с детской программой «Путешествие к Санте».

По сообщению интернет-ресурса, многие родители недовольны тем, что новое правило «противоречит духу праздника». Они отметили, что рождественское фото может оказаться недоступным для семей с низким уровнем дохода.

Детская программа с участием Санты, персонажей из мультфильма про Шрека и поющих эльфов будет проходить в закрытом павильоне, временно установленном внутри торгового центра, поэтому увидеть происходящее внутри можно только при условии приобретения билета.

«Санта закрылся от нас, ребята даже не могут просто на него посмотреть», — отметила мать двоих детей Эльза Анзиде.

Она сказала, что в некоторых других торговых центрах тоже брали плату за фото с Сантой, однако дети всегда могли бесплатно посидеть у него на коленках и рассказать о своем новогоднем желании.

Представители Cherry Hill Mall отметили, что в прошлом году подобная услуга была бесплатной, однако из-за большой популярности администрация решила сделать ее платной.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…