На заводе Tentorium-Ruland (Пермь) подготовлена ограниченная партия верескового мёда из серии «Коллекция медов «Тенториум»», главной особенностью которого является длительная выдержка. А происхождение, особая подготовка и специальные условия хранения превратили мёд в элитный продукт, сравнимый с дорогим вином.

– Его можно сравнить с шато лафит 1787 года или синими пельменями от Golden Gate. Этот мёд был собран на побережье Балтийского моря, переправлен в Пермь, а затем выдерживался при постоянной температуре 18 месяцев. Уникальное оборудование завода Tentorium-Ruland позволило сохранить непередаваемый букет настоящего верескового мёда и его полезные свойства, – рассказывает президент группы предприятий «Тенториум» Раиль Хисматуллин.

Вересковый мёд – терпкий мёд с высоким содержанием белка и сильным послевкусием. Более выразительным его вкус становится при длительном контролируемом хранении. Вересковый мёд отличается от прочих цветом: наиболее благородные меда имеют красновато-бурый оттенок.

Вересковый мёд из серии «Коллекция медов «Тенториум»» выпускается тиражом всего в 600 банок без предварительного заказа. Таким образом, попробовать его смогут истинные ценители настоящего элитного мёда.

Пресс-служба ГП «Тенториум»

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…