При этом обильный снегопад закончится уже в четверг.

В Кузбассе снег будет идти до конца недели. Однако обильный снегопад закончится уже 26 ноября, сообщили в кемеровском Гидрометцентре.

«После четверга в регионе ожидается слабый снег, — сообщила Сибдепо начальник отдела гидрометобеспечения Светлана Наумова. – 26 ноября синоптики прогнозируют прохождение холодного фронта, это приведёт к понижению температуры до -9».

Напомним, вечером 24 ноября в Кузбассе начался обильный снегопад. Согласно сообщениям синоптиков, ночью наибольшее количество осадков выпало в Междуреченске – 23 миллиметра.

Мокрый снег доставил жителям региона массу неудобств. Например, вечером 24 ноября и утром 25 ноября в Кемерове зафиксированы 8-бальные пробки. Их причиной стали плохие погодные условия.

А в посёлках Кондома и Карагол Таштагольского района из-за снегопада отключили электроэнергию. Более 400 человек на несколько часов остались без света.+

Также вечером 24 ноября из Новокузнецка, Междуреченска и Таштагола были отменены автобусы до Новосибирска. Не вышел на рейс и междугородний транспорт из Новокузнецка до Барнаула. 25 ноября в 5:40 отменили автобус Кемерово – Новосибирск.

http://sibdepo.ru/

Фото: Сибдепо

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…