Неизвестный выстрелил в лицо 11-летнему мальчику, а полиция не торопится возбуждать уголовное дело. Сообщение о об этом появилось сразу в нескольких новокузнецких пабликах.

Школьник пришел с прогулки домой и рассказал родителям, что его подстрелил неизвестный мужчина.

«Оказалось, что он с друзьями бегал по гаражам, и там какой-то мужик вышел из одного из гаражей и позвал их к себе. Они к нему не пошли и стали дальше играть между собой (мало ли что у него на уме). Так вот этот придурок (по другому назвать не получается) достал «воздушку» и начал по ним стрелять и в итоге попал брату моей жены в щеку! Друзья помогли мальчику добраться до дома, где он уже и рассказал всё нам», — говорится в тексте сообщения.

В травмпункте врач вытащил из щеки ребенка пулю от пневматического ружья. Родственники написали заявления в полицию. Друзья школьника также подтвердили слова пострадавшего.

«Вроде бы есть все необходимые документы, пуля, «воздушка», сам стрелок — он даже и не думал скрываться, но.. Приходим мы как-то в полицию, а там нам через какое-то время заявляют, что у стрелявшего «сильный адвокат» и, что они не могут предъявить ему обвинение, так как мало доказательств! И вообще, ПОЛИЦЕЙСКИЕ посоветовали нам забыть про этот случай! Мол, пацан живой, а то, что в него стрелял какой-то придурок — так это так, ерунда, мелочи жизни!!! Забудьте! Со всяким может случиться!!», — высказывает свое негодование новокузнечанин.

Пользователи посоветовали обратиться новокузнечанину к журналистам и в прокуратуру. А кто-то предлагает написать письмо сразу президенту и в федеральные инстанции.

ВашГород.ру

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель17359

    03.12.2015 13:48 в 13:48

    охренеть!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк примет Кубок Третьяка

В Новокузнецке состоятся Всероссийские соревнования по хоккею среди мальчиков 2012 года ро…