На этот раз непонятное явление в среду, 13 февраля наблюдали жители Белова.

 
В начале одиннадцатого вечера многие беловчане в разных районах города дважды, с интервалом в несколько минут, слышали звук, похожий на гул низко пролетающего самолёта. Никто ничего в темноте так разглядеть и не смог, пишет сайт «Мое белово». Некоторые уже окрестили данный звук – стоном земли, подобный тому, что в прошлом году слышали новокузнечане.
Отметим, что в последнее время по всей Земле люди наблюдают странное явление – звуки или гул, исходящий как бы из-под земли или идущий сверху, объяснить который никто не в состоянии.
Журналисты сайта «Моё Белово» попросили читателей поделиться впечатлениями об этом явлении. К удивлению редакции, эта тема собрала более 450 комментариев. Вот некоторые из них.
«Я с семьей тоже слышала сильный гул. Это было ближе к 11 вечера. Я слышала, как гудит самолет, этот звук был очень похож, такое ощущение было, будто он под окном гудит. Но я тут же подумала, логично, что самолету здесь взяться не от куда. Так что очень интересно, что же это такое было?» — задаётся вопросом девушка с ником ЛяЛьКа.
Елена настолько удивилась происходящим, что оставила сразу несколько комментариев на эту тему:
«Вообще, я вышла из дому в баню идти, а тут такое, я прижалась к двери и боялась стояла, одна и в темноте, потом насмелилась, посмотрела в небо и пошла в баню. Всё-таки и там я ещё два раза слышала, даже тазик уронила, это было в 22:15-22:35»
«Я раньше никогда ни слышала звуков самолета, вертолета, поэтому даже сравнить не знаю с чем. Но, то, что было ощущение, что это летит будто падает и именно на наш дом. Вот такое чувство было. А у нас рядом с домом поле небольшое, я стояла и надеялась на то, что это всё- таки что-то ни падает, а приземляется и именно на это поле».
Комментаторы так же отмечают, что странный гул был слышен примерно в это время и в Гурьевске, Киселёвске, Новокузнецке, Междуреченске.
Olesya Odna takaya:
«Я живу в Гурьевске и тоже слыхала как будто рядом с домом гул ужасный стоял точно не знаю что было это».
Иван Пшеницын:
«В кузне тоже было как будто самолет падает да».
Светлана Слисенко
«У нас в Салаире тоже был гул с интервалом 5 минут три раза. Но мы с мужем видели, что пролетал низко, как вроде, самолет».
Читатели сайта вспомнили и другое загадочное событие, которое произошло в Белове почти год назад. 9 февраля там наблюдались подземные толчки, природы которых выяснить до конца так и не удалось.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …